Поиск
Членство в СРО

Компания ООО "Энергострой" 30 декабря 2010-го года вступила в саморегулируемую организацию строителей, получив свидетельство СРО о допуске к выполнению работ на объектах строительства.

Опрос
busyЗагрузка опроса...

PostHeaderIcon БМ-ОЗЭУ-Операторная

БМ-ОЗЭУ-Операторная - Модульное здание для создания комфортных условий эффективной деятельности персонала и надежной работы технических средств автоматизированного управления производством

 

Назначение

ТУ 3430–001–75454983-2007

БМ-ОЗЭУ-Операторная предназначена для использования на месторождениях нефти и газа для размещения оперативного персонала, осуществляющего контроль и управление технологическими процессами.

Технические характеристики

Номинальное напряжение, кВ

0,4

Номинальный ток силовых цепей, А

160, 250, 400, 630,1000, 1600

Количество источников питания

1, 2

Функция АВР

имеется

Режим работы

постоянный

Обслуживание

периодическое

Степень огнестойкости

II

Температура наружного воздуха

-50?С ? +50?С

Расчетное значение снеговой нагрузки

1,2 кПа

 

 

Коструктивные особенности

Конструкция операторной БМ-ОЗЭУ имеет каркасно-панельное решение. Здание собирается из нескольких модулей, объединенных общей крышей. Пол утеплен минеральными плитами «Isover» или «Ursa», стены выполнены из трехслойных сэндвич-панелей с базальтовым утеплителем. Отопление блок-бокса водяное или электрическое, по согласованию с заказчиком. В здании операторной предусмотрены бытовки для персонала, санузел и другие помещения, количество, размер и назначение которых определяется заказчиком. Помещения оборудованы вентиляцией, системой пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. По желанию заказчика может быть установлена система пожаротушения, порошковая или аэрозольная.